해파랑길 하루걷기~ 7회차~ 울산구간 9~10코스 (일정 : 04/09 ~ 04/09)
본문
일 시 : 2022년 4월 09일 토요일
집결지: 부산역 ~ 서면역 ~ 교대역 ~ 장산역 ~ 일산해변
출발시간표
부산역 4번출구 07:00
서면역 12번출구 07:15
교대역 4번출구 07:30
장산역 7번출구 08:10
일산해변 09:30
종료시간
추후 정리해서 공지함
차량
부산70바2637
부산가야고속관광
출발최소인원 : 최소인원(20명)미달시 행사가 취소 또는 연기될 수 있습니다.
상품가 : 25,000원
트레킹가이드, 차량(부산역 - 일산해변/정자항 - 부산역)
입금계좌:
1012-054-7463–00 부산은행 부산의아름다운길
준비물:
점심 (개인도시락 / 매식 _식사 후 각자 계산)
계절에 맞는 복장, 트레킹화,개인물품,상비약,개인경비등
(일회용품 사용 자제하며 가능한, 개인물통 강추합니다)
코스 : 울산구간 09~10코스(22.6km)
일산해변입구-(3.0km)-현대중공업-(2.5km)-남목파출소-(2.3km)-주전봉수대-(3.5km)-주전해변-(3.1km)
-강동축구장-(4.6km)-정자항-(3.6m)-신명교 앞 교차로
-코스는 당일 사정에 따라 수정될 수 있습니다
해파랑길 양면스포프타올:15,000원 스탬프북:15,000원 동시구매(20,000원)
.
.
▶코리아둘레길의 동해안길 해파랑길750km 동해와 남해의 분기점이자
동해 최남단 부산오륙도 해맞이공원에서 시작합니다
※여행 취소 및 연기는시 환불기준
·출발일 기준 3일전 취소시 100%환불
·출발일 기준 2일전 취소시 80% 환불
·출발일 기준 1일전 취소시 50% 환불
·당일 취소 및 불참 시 환불 불가
·미연락, 당일 불참시 환불대상 아님
·토요일, 일요일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며,
아래 업무시간에만 취소/변경처리 가능합니다.
(월~금 09시~18 ㈜부산의아름다운길 051-898-4573)
※여행자보험 2009년10월 금강원지침 사항으로 여행자보험 개별가입
※여행일정 및 자유시간 중 고객님의 안전을 위하여 길잡이의안내
사항 및 안전수칙을 준수하여 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다
이용자 본인의 과실 및 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는
이용자 본인의 책임을 알려드립니다(공식일정 중 음주는 불가합니다)
중요지점
9코스 출발 일산해변에서 스탬프 날인 후
현대중공업 담벼락을 따라 걷는 시내길 5.5km 차량이동합니다
주전봉수대 오르는 초입에서 부터 시작합니다
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도를 입금 순 지정좌석을 진행 합니다.
입금 후 좌석번호와 탑승지를 같이 댓글로 알려주시면 진행에 도움이 되겠습니다.
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도
1(창측)운영진 2(내측)운영진 3(내측) 4(창측)
5(창측) | 6(내측) | 7(내측) | 8(창측) |
|
|
|
|
9(창측) | 10(내측) | 11(내측) | 12(창측) |
|
|
|
|
13(창측) | 14(내측) | 15(내측) | 16(창측) |
|
|
| 신하원/교대역 |
17(창측) | 18(내측) | 19(내측) | 20(칭측) |
|
|
| 송은애/교대역 |
21(창측) | 22(내측) | 23(내측) | 24(창측) |
|
|
|
|
25(창측) | 26(내측) | 27(내측) | 28(창측) |
|
|
|
|
29(창측) | 30(내측) | 31(내측) | 32(창측) |
|
|
|
|
33(창측) | 34(내측) | 35(내측) | 36(창측) |
|
|
|
|
37(창측) | 38(내측) | 39(내측) | 40(창측) |
|
|
|
|
41(창측) | 42(내측) | 43(내측) | 44(창측) |
|
|
|
|