해파랑길 하루걷기~ 6회차~ 울산구간 7~8코스 (일정 : 04/02 ~ 04/02)
본문
일 시 : 2022년 4월 02일 토요일
집결지: 부산역 ~ 서면역 ~ 교대역 ~ 장산역 ~ 태화강전망대
출발시간표
부산역 4번출구 07:20
서면역 12번출구 07:35
교대역 4번출구 07:50
장산역 7번출구 08:30
태화강전망대 09:30
종료시간
추후 정리해서 공지함
차량
부산70바2637
부산가야고속관광
출발최소인원 : 최소인원(20명)미달시 행사가 취소 또는 연기될 수 있습니다.
상품가 : 25,000원
트레킹가이드,차량운행(부산역-태화강체육공원/일산해변입구-부산역)
입금계좌:
1012-054-7463–00 부산은행 부산의아름다운길
준비물:
점심 (개인도시락 / 매식 _식사 후 각자 계산)
계절에 맞는 복장, 트레킹화,개인물품,상비약,개인경비등
(일회용품 사용 자제하며 가능한, 개인물통 강추합니다)
코스 : 울산구간 07~08코스(17.8km)
태화강전망대-이예대교(인도교)-십리대밭-체육공원-(2.3km)-태화루-내황교-(6.8km)-염포산입구-(3.9km)
-울산대교전망대-(3.8km)-방어진항-(2.3km)-대왕암공원-(2.4km)-일산해변입구
.
해파랑길스탬프북 : 판매가(15,000원)
해파랑길양면스포츠타올 : 판매가(15,000원) 수첩&해파랑길타올 동시구매시:20,000원
해파랑길 표식
.
※여행 취소 및 연기는시 환불기준
·출발일 기준 3일전 취소시 100%환불
·출발일 기준 2일전 취소시 80% 환불
·출발일 기준 1일전 취소시 50% 환불
·당일 취소 및 불참 시 환불 불가
·미연락, 당일 불참시 환불대상 아님
·토요일, 일요일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며,
아래 업무시간에만 취소/변경처리 가능합니다.
(월~금 09시~18 ㈜부산의아름다운길 051-898-4573)
※여행자보험 2009년10월 금강원지침 사항으로 여행자보험 개별가입
※여행일정 및 자유시간 중 고객님의 안전을 위하여 길잡이의안내
사항 및 안전수칙을 준수하여 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다
이용자 본인의 과실 및 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는
이용자 본인의 책임을 알려드립니다(공식일정 중 음주는 불가합니다)
※상품가 현금영수증 발행
중요지점
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도를 입금 순 지정좌석을 진행 합니다.
입금 후 좌석번호와 탑승지를 같이 댓글로 알려주시면 진행에 도움이 되겠습니다.
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도
1(창측)운영진 2(내측)운영진 3(내측) 정혜정/부산역 4(창측)
5(창측) | 6(내측) | 7(내측) | 8(창측) |
|
|
|
|
9(창측) | 10(내측) | 11(내측) | 12(창측) |
정애순/부산역 |
|
| 배연숙/서면역 |
13(창측) | 14(내측) | 15(내측) | 16(창측) |
|
|
| 신하원/교대역 |
17(창측) | 18(내측) | 19(내측) | 20(칭측) |
|
|
|
|
21(창측) | 22(내측) | 23(내측) | 24(창측) |
|
|
|
|
25(창측) | 26(내측) | 27(내측) | 28(창측) |
|
|
|
|
29(창측) | 30(내측) | 31(내측) | 32(창측) |
|
|
|
|
33(창측) | 34(내측) | 35(내측) | 36(창측) |
|
|
|
|
37(창측) | 38(내측) | 39(내측) | 40(창측) |
|
|
|
|
41(창측) | 42(내측) | 43(내측) | 44(창측) |
|
|
|
|